Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user704723/data/www/gq-club.ru/wp-content/themes/covernews/functions.php on line 499

Реакция ММА-сообщества на результат боя Ядонг — Гутьеррес

0

Реакция ММА-сообщества на результат боя Ядонг — Гутьеррес Автор: Кирилл Иванов

Представляем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на просторах Твиттера по поводу победы китайского бойца легчайшего дивизиона Сонга Ядонга над американцем Крисом Гутьерресом.

Генри Сехудо: «Сонг был великолепен. 50-45 — объективная записка в его пользу»

Терренс Маккини: «Несмотря на то, что Сонг разгромно победил Криса, нужно уважать тот факт, что Гутьеррес провел все пять раундов с ним в клетке»

Алджамейн Стерлинг: «Хотелось бы, чтоб О’Мэлли теперь защищал свой титул в бою с Сонгом, а потом я бы подрался с победителем этого поединка»

Дерек Брансон: «Это была хорошая драка, хочется сказать спасибо обоим парням за этот бой»

Напомним, что сегодня в Лас-Вегасе в рамках главного события турнира UFC Fight Night 233 Ядонг победил Гутьерреса единогласным решением судей.

Источник: allboxing.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user704723/data/www/gq-club.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012